Суббота, 20.04.2024, 02:06 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2009 » Февраль » 28
В последний день зимы футболисты "Волгограда" на сборе в Крымске, где стоит теплая, но дождливая погода, провели два контрольных матча двумя совершенно разными составами. В первой игре команда Льва Иванова сыграла с "Батайском-2007" вничью - 1:1. Счет голам за "Волгоград" открыл Олег Веретенников, поразивший ворота соперника в начале второго тайма. "Батайск-2007" отыгрался на последней минуте матча после розыгрыша углового.
Просмотров: 1663 | Добавил: fc-volgograd | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (2)

Уже спустя сутки после начала тренировочного сбора в Крымске футболисты ФК «Волгоград» провели два контрольных матча. На искусственный газон пятого поколения спортивного комплекса, где сейчас свой тренировочный лагерь разбили одиннадцать российских команд (!) подопечные Льва Иванова вышли двумя разными составами. Первый спарринг с «Кавказтрансгазом-2005» завершился ничьей – 2:2. Уже на 20-й минуте Уфаев открыл счет, реализовав пенальти, назначенный за грубую игру против Рафикова. На 33-й минуте «Волгоград» понес потерю в составе. В столкновении травму левого голеностопа получил Серебряков. О серьезности повреждения, по словам начальника нашей команды Сергея Капустина, можно будет судить лишь после того, как игроку будет сделан рентгеновский снимок поврежденного участка ноги.

Просмотров: 637 | Добавил: fc-volgograd | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

На двухнедельный сбор в Крымск в ночь c 24 на 25 февраля отправились футболисты ФК «Волгоград», часть из которых уже успела подписать контракты с новым клубом. В основном это бывшие игроки «Олимпии», хорошо известные по совместной работе главному тренеру новой команды Льву Иванову. Среди заключивших с ФК «Волгоград» контракты такие игроки, как Серебряков, Яцко, Костров, Давыдов, Бесланеев, Пирогов, Рафиков. Есть и новички.

Просмотров: 1391 | Добавил: fc-volgograd | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (2)

Контракт на год с ФК «Волгоград» подписал полузащитник Олег Веретенников и вместе с новой командой отправился на сбор в Крымск.

Просмотров: 823 | Добавил: fc-volgograd | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (2)