Суббота, 27.04.2024, 03:45 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2009 » Февраль » 28 » ФК «Волгоград» начал серию спаррингов Крымске
18:15
ФК «Волгоград» начал серию спаррингов Крымске

Уже спустя сутки после начала тренировочного сбора в Крымске футболисты ФК «Волгоград» провели два контрольных матча. На искусственный газон пятого поколения спортивного комплекса, где сейчас свой тренировочный лагерь разбили одиннадцать российских команд (!) подопечные Льва Иванова вышли двумя разными составами. Первый спарринг с «Кавказтрансгазом-2005» завершился ничьей – 2:2. Уже на 20-й минуте Уфаев открыл счет, реализовав пенальти, назначенный за грубую игру против Рафикова. На 33-й минуте «Волгоград» понес потерю в составе. В столкновении травму левого голеностопа получил Серебряков. О серьезности повреждения, по словам начальника нашей команды Сергея Капустина, можно будет судить лишь после того, как игроку будет сделан рентгеновский снимок поврежденного участка ноги.

Спустя семь минут после перерыва «Кавказтрансгаз-2005» восстановил равновесие в счете, причем тоже с пенальти. Защитник Родзин, пытаясь в подкате прервать атаку соперника, задел мяч рукой. На 75-й минуте матча «Волгоград» вновь вышел вперед. И опять забил с пенальти, который заработал Зернов. Сам пострадавший и реализовал одиннадцатиметровый. Удержать победный счет наша команда не смогла. Уже в добавленное арбитром время матча соперник со штрафного забил второй гол. Ворота «Волгограда» защищал Евдохин, линию обороны составили Костров, Уфаев, Родзин и Бесланеев. В центре поля расположились Серебряков (Михайлов, 33), Яцко и Веретенников. На флангах действовали Рафиков и Давыдов, а в линии атаке ставка была сделана на Зернова. В контрольном матче против «Океана» из Находки второй состав «Волгограда» уступил – 0:3. Этот спарринг наша команда провела в таком составе: Синельников (Соколик, 46), Чернов, Пармузин, Пирогов, Клюев, Чекунов, Стрельников (Блинов, 55), Сербин, Зеленовский. Кроме этого весь матч отыграли два потенциальных новичка, которые прибыли на просмотр. Один из них занял место в обороне, а второй действовал в линии атаки. Президент ФК «Волгоград» Сергей Марушкин сообщил, что на днях на просмотр должны прибыть еще три игрока разных амплуа. На субботу, 28 февраля, у нашей команды запланирована два очередных контрольных матча – с «Батайцском-2007» и ФК «Астрахань», которую возглавляет волгоградский специалист Сергей Попков. Кстати, в составе ФК «Ставрополь» на сбор в Крымск прибыл бывший полузащитник «Ротора»и «Олимпии» Александр Омельченко.

Стало известно, что до 3 марта в ПФЛ должно завершиться комплектование пяти зон второго дивизиона первенства России, а начало приема заявочных документов клубов предварительно намечено на 26 марта.

Просмотров: 638 | Добавил: fc-volgograd | Рейтинг: 0.0/0