Пятница, 26.04.2024, 10:26 | Приветствую Вас Гость

Пресса

Главная » Статьи » каталог статей

Дверные и навесные замки, доводчики и фурнитура

SystemKey.ru — дверные замки

Организация System Key работает на российском рынке вот уже больше восьми лет. Специализация компании представляет собой реализацию и ремонт замков для дверей. Продукции замочной индустрии на российских рынках в наше время очень много. Представляем Вам особенную систему «Мастер-ключ». Она представляет собой металлические дверные замки, они великолепно подойдут для различных организаций. Компания System Key делает и ремонтирует замки для дверей разнообразной сложности. Доступно изготовление по собственному заказу. Только у System Key большой выбор замков. Мы изготовим мастер-систему для висячих, врезных и мебельных замков. Обратившись в компанию System Key, специально обученные менеджеры помогут Вам. Менеджеры расскажут, каким способом лучше составить мастер-систему, которая будет полезна лишь только для Вашей организации. Еще один козырь организации состоит в том, что мы не только устанавливаем и изготавливает системы только для Вас, но еще и выполняем их последующие обслуживание. Приходите на наш сайт в интернет сети system-key.ru. Здесь Вы детальней познакомитесь с предоставляемыми услугами, почитаете рассказы посетителей о нас и узнаете, как именно с нами встретиться.

VseZamki.ru — доводчики

Приходите на портал предприятия «Темп ХХ век» vsezamki.ru. Предприятие ориентируется в изготовлении замков для дверей и фурнитуре, доводчиках, около шестнадцати лет. Именно благодаря большому опыту работы, «Темп ХХ век» улучшила свои возможности до высшего уровня. У компании «Темп ХХ век» большой ассортимент и замечательный сервис. Мы предлагаем Вам продукцию советских и импортных производителей, а именно замки для дверей – навесные и врезные; дверную фурнитуру – доводчик, дверные ручки, защелки и т.д.. Приобрести все это Вы можете оптом и в розницу. Наша компания находиться в Москве. Мы доступны к совместной работе и изучим любые предложения. Только благодаря постоянному обновлению товаров на складе, Вы всегда сможете быстро купить то, что нужно лишь Вам. У нас действует гибкая система скидок. Вы сможете сделать Ваш заказ по электронной почте. Доставка продукции, разнообразным удобным Вам видом. На нашем портале Вы сможете увидеть рабочий график нашей организации, изучить каталог товаров и познакомиться с остальными услугами. Обязательно зайдите на vsezamki.ru. Лишь только у нашей компании специализированная работа и качественный сервис.

Статья размещена при поддержке сайта topazia.ru

Источник: http://ucoz
Категория: каталог статей | Добавил: admin-li (07.02.2010) | Автор: ucoz E