Пятница, 26.04.2024, 04:25 | Приветствую Вас Гость

Пресса

Главная » Статьи » каталог статей

Скачать КС, без регистрации (Контр-Страйк)

Легендарный мультиплеерный шутер Counter-Strike 1.6 (известен как контра) навсегда определил планку качества в реализме и эффектности сетевых сражений. Контр страйк поддерживает несколько типов командной игры. Каждому из них ставится в соответствие префикс в названии карты – as (спасение VIP-агента), cs (эвакуация заложников), de (требуется установить бомбу C4) и некоторые другие. Вы можете выбрать оду из двух сторон противостояния – terrorists (террористы) или counter-terrorists (контр-террористы). Каждая из этих команд обладает своим аутентичным вооружением, по боевым характеристикам максимально соответствующим реальным прототипам (автомат Калашникова АК-47, главная винтовка морской пехоты США – М-16 и десятки других).

Скачайте КС 1.6 и попадите в мир безжалостных и кровавых интернет побоищ, в которых исход поединка решает не только и не столько навыки и таланты отдельно взятого бойца, сколько способность работать и взаимодействовать в команде. КС заслуженно считают лучшим PC-шутером. И это несмотря на очень приличной возраст для компьютерной игры – впервые контру геймеры увидели ещё в далёком 1999 году.

Первоисточник: Скачать CS 1.6 с ботами, бесплатно (Counter-Strike)

Источник: http://ucoz
Категория: каталог статей | Добавил: admin-li (24.01.2010) | Автор: ucoz E