Пятница, 26.04.2024, 04:32 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2012 » Март » 26 » «Ротор» - «Тюмень» - 1:2.
11:38
«Ротор» - «Тюмень» - 1:2.
В заключительном матче на сборе в Турции «Ротор» проиграл «Тюмени» - 1:2. Гол в составе волгоградской команды на исходе получаса игры забил Смольский.

«Ротор» (Волгоград) – «Тюмень» (Тюмень) - 1:2 (1:1)

Голы: Андреев, 10 (0:1). Смольский, 30 (1:10. Волосян, 90 (1:2).
«Ротор»: Поляков, Шудров, Рашевский, Рябоконь (Олеников, 46), Меркулов, Фиев, Глушков, Алейник, Нечаев, Зубко (Хрущак, 61), Смольский.
«Тюмень» (первый тайм): Пьянченко, Шляков, Иванов, Кадеев, Скворцов, Маматюк, Пустозеров, Пименов, Корнилов, Бузняков, Андреев.
«Тюмень» (второй тайм): Пьянченко, Богомолов, Баранов, Тюнин, Казаков, Шестаков, Волосян, Муртазов, Андреев, Шляков, Иванов.
24 марта. Белек. 18 градусов.

В матче с «Тюменью» команда Валерия Бурлаченко пропустила мяч уже на 10-й минуте. Андреев замкнул прострельную передачу. Спустя 20 минут «Ротор» счет сравнял усилиями Зубко, выигравшего единоборство в центральном круге, Нечаева, с фланга прострелившего вдоль ворот, и Смольского, успевшего переправить мяч в сетку.
Второй тайм прошел с переменным успехом, а удача на исходе встречи улыбнулась тюменцам. Волосян буквально с линии вратарской протолкнул мяч в сетку после прострельной передачи. Оборона волжан в этом эпизоде сыграла не лучшим образом.
теннис
Просмотров: 1419 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Ротор, тюмень, турция, контрольный матч | Рейтинг: 0.0/0