Суббота, 27.04.2024, 03:40 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2012 » Март » 14 » «Волгарь-Газпром» (Астрахань) - «Ротор» (Волгоград) – 1:2 (0:2)
11:21
«Волгарь-Газпром» (Астрахань) - «Ротор» (Волгоград) – 1:2 (0:2)
Два результативных «стандарта» в исполнении защитника Дмитрия Гузя и нападающего Александра Нечаева принесли «Ротору» победу в первом контрольном матче на турецком сборе с «Волгарем-Газпромом» - 2:1.

Голы: Гузь (Нечаев, угловой), 7 (0:1). Гузь (Нечаев, угловой), 43 (0:2). Перов, 79 (1:2).
 «Волгарь-Газпром»: Комаров, Хатаженков, Калешин (Камболов, 46), Локтионов (Андрей Печник, 46), Марущак (Самойлов, 46), Коломийченко (В. Чочиев, 46), Нестеренко (А. Чочиев, 46), Волков (Перов, 46), Тузовский (Зенин, 46), Антипенко (Мязин, 46), Матяш (Кротов, 46).
«Ротор»: Малышев, Глушков (Шудров, 46), Гузь (Ионов, 46), Рябоконь (Олеников, 46), Семякин (Меркулов, 74), Рашевский (Примак, 46), Состин (Алейник, 57), Шумилин (Фиев, 46), Арлашин (Герасимов, 46), Нечаев (Борисов, 46), Смольский (Хрущак, 71).
13 марта. Белек. Поле отеля «Adora».

В первом тайме «Ротору» успел забить пару мячей. И оба после розыгрыша корнера с левого фланга. Нечаев мастерски забросил мяч в штрафную площадь соперника, где Гузь выиграл дуэль на втором этаже и головой переправил мяч в сетку. И как под копирку был забит второй гол за две минуты до перерыва, с той лишь разницей, что разящий удар защитник «Ротора» нанес не головой, а уже левой ногой.

У «Ротора» из 24 футболистов, принимающих участие в тренировочном сборе, в игре, как видно из состава, не приняли участие вратари Валерий Поляков и Александр Бондарь, а также капитан команды Денис Зубко. Подопечные Валерия Бурлаченко, уделившие особое внимание надежности обороны, все-таки не смогли уберечь ворота вне прикосновенности. Андрей Перов на мгновение освободившийся от плотной опеки, с линии штрафной площади пробил по цели. Мяч, получивший ускорение на мокром газоне, предательски юркнул мимо голкипера «Ротора» в сетку.
Теперь 18 марта «Ротор» проведет контрольный матч с еще одним клубом первого дивизиона – калининградской «Балтикой».
Просмотров: 872 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Волгарь-Газпром, Ротор, турция, контрольный матч | Рейтинг: 0.0/0