Суббота, 20.04.2024, 07:25 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2012 » Февраль » 13 » Сочи. Контрольный матч. «Ротор» - «Авангард» (Курск) - 1:3
14:03
Сочи. Контрольный матч. «Ротор» - «Авангард» (Курск) - 1:3
В заключительном матче на сборе в Сочи «Ротор» на искусственном газоне спорткомплекса «Юность» в субботу, 11 февраля, уступил курскому «Авангарду» - 1:3. В первом тайме счет так и не был открыт, в составе «Ротора» дебютировал потенциальный новичок Станислав Мирный из ФК «МИТОС». После перерыва в воротах волгоградской команды побывало три мяча, а сопернику лишь однажды пришлось начинать с центра поля.

На просмотре в «Роторе» появился 23-летний полузащитник Станислав Мирный (рост 172 см, вес 70 кг), который в минувшем сезоне провел всего три матча в составе ФК «МИТОС». Если в домашних матчах с «Биологом» (1:1) и «Дагдизелем» (3:2) отыграл две и пять минут соответственно, то в выездном матче с «Ротором» (1:3) 5 июня провел на поле 30 минут. Мирный на 61-й минуте заменил Сердюка при счете 0:3.
В сезоне-2010 отыграл за «Дружбу» (Майкоп) 19 матчей. Воспитанник «Краснодара-2000» отыграл за родной клуб на протяжении трех сезонов. Причем, в заявке числился, как защитник. В сезоне-2006 провел 29 матчей и забил один мяч, на следующий год провел 15 матчей и отметился двумя точными ударами. В сезоне-2008 провел 19 матчей и забил один гол. В 2009 году Станислав Мирный провел 10 матчей за «Волгу» (Тверь).
В составе «Ротора» Станислав Мирный дебютировал в заключительном контрольном матче на сборе в Сочи с курским «Авангардом». Отыграл первый тайм, который завершился нулевой ничьей.

«Ротор» (Волгоград) – «Авангард» (Курск) 1:3 (0:0)
Голы: Есиков, 58 (0:1). Шудров, 67 (1:1). Митасов, 81 (1:2). Кадушкин, 84 (1:3)
Первый тайм
«Ротор»:  Малышев, Глушков, Ионов, Олеников, Меркулов, Алейник, Состин, Арлашин, Смольский, Мирный, Шумилин.
«Авангард»: Гаврилов, Морозов, Алексеев, Кадушкин, Масловский, Синяев, Щеглов, Бороздин, Санников, Саргсян, Подоляк.
Второй тайм
«Ротор»: Поляков, П. Веретенников, Ионов (Романов, 60), Рябоконь, Семякин, Шудров, Примак, Герасимов, Хрущак, Смольский (Садчиков, 68), Арлашин (Трубников, 68).
«Авангард»: Сулоев, Шолохов, Кадушкин, Тимошин, Масловский (Кондаков, 59), Форопонов, Митасов, Вознесенский, Санников (Пушкин, 71), Бороздин (Войнов, 83), Есиков.

В первом тайме «Ротор» упустил несколько реальных возможностей забить, еще раз высветив проблему со слабой реализацией. Во втором тайме несколько ошибок допустила уже оборона волгоградской команды из-за которых минимум пару мячей влетела в ворота, защищаемые Поляковым. На 58-й минуте счет был открыт после стремительной атаки по флангу, ошибки в обороне волжан и прострела, который на дальней штанге замкнул Есиков. На 67-й минуте Шудров дальним ударом застал врасплох голкипера курян – 1:1. На 81-й минуте «Авангард» провел стремительную контратаку, которую разящим ударом после прострела завершил Митасов. Спустя три минуты новичок курской команды Кадушкин установил окончательный счет в матче пушечным ударом после розыгрыша углового.
Просмотров: 906 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Авангард Курск, Сочи, контрольный матч, Ротор | Рейтинг: 0.0/0