Вторник, 23.04.2024, 16:44 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2011 » Октябрь » 28 » «Ротор» в Пятигорске со счетом 1:0 вырвал победу у «Машука-КМВ»
18:35
«Ротор» в Пятигорске со счетом 1:0 вырвал победу у «Машука-КМВ»

«Ротор» в Пятигорске со счетом 1:0 вырвал победу у «Машука-КМВ» благодаря голу защитника Дмитрия Гузя. Мотивированный «Машук-КМВ», возглавляемый известным в прошлом нападающим «Ротора» Валерием Заздравных, сделал все, чтобы поставить подножку волгоградской команде, пытающейся не отстать от «Торпедо». Но команда Валерия Бурлаченко, похоже, научилась выжимать максимум из минимума. За весь матч «Ротор» создал два голевых момента и один их них реализовал на 55-й минуте после розыгрыша штрафного, который мастерски подал с левого фланга Состин, а Гузь классно головой переправил мяч в ближний угол ворот. Спустя пару минут отличнейший шанс удвоить результат имел уже капитан «Ротора» Денис Зубко, к которому мяч отлетел после острого прострела Смольского.
Но ветеран волгоградского клуба из выгодного положения не попал в створ ворот, о чем сокрушался после матча, признав свою ошибку в этом эпизоде, и пообещал исправить уже в ближайшем матче. Отлично этот матч провела оборона волжан во главе с вратарем Александром Малышевым и ветераном команды Николаем Олениковым. Они со товарищами отстояли ворота вне прикосновенности.

«Машук-КМВ» - «Ротор» - 0:1 (0:0)
Гол: Гузь, 55.
«Машук-КМВ» (Пятигорск): Бучнев, Н. Ибрагимов, Нестеренко, Шаков, Вавилов, Умнов (Попов, 60), Алимагомаев, Маркелов, Тихонов, Джатиев (Родионов, 82), З. Ибрагимов.
«Ротор» (Волгоград): Малышев, Гузь, Олеников, Семякин, Рябоконь (Шудров, 82), Глушков, Трифонов (Борисов, 77), Фиев (Смольский, 54), Состин, Зубко (Примак, 67), Герасимов (Семашкин, 90+).
Предупреждения: Шаков, 13 (неспортивное поведение). Умнов, 37 (неспортивное поведение). Трифонов, 37 (неспортивное поведение). Н. Ибрагимов, 42 (неспортивное поведение). Герасимов, 89 (неспортивное поведение).
Судьи: Артем Чистяков (Азов). Таймураз Тибилов (Ардон), Денис Шишков (Нальчик).
23 октября. Пятигорск. Центральный стадион. 2200 зрителей.

В концовке матча страсти на поле накалились до предела, и уже после финального свистка на газоне случилась потасовка, за которой с трибун наблюдали 2200 зрителей. Хорошо, что оперативно вмешался ОМОН, и до кровопролития не дошло, как и до наказания зачинщиков беспорядка на поле.

«Энергия» - «Олимпия» - 2:0 (1:0)
Голы: Яцук, 36 – с пенальти. Яцук, 69.
«Энергия» (Волжский): Рыськов, Орлов, Яцук, Саидов (Киреев, 90), Виноградов, Кутынец (Таранов, 82), Губочкин (Давыдов, 68), Гайдуков, Болотаев (Селищев, 59), Пронин, Воронщиков (Козырь, 90).
«Олимпия» (Геленджик): Ходас, Гоарян (Михалев, 81), Гордиюк, Никифоров, Т. Соколов (Чхапелия, 74), Шахназаров (Гребнев, 46), Зинович, Варакин, Яковлев (Разделкин, 57), В. Соколов (Сапожков, 39), Басиев.
Предупреждения: Басиев, 11 (грубая игра). Гордиюк, 35 (неспортивное поведение). Саидов, 78 (грубая игра). Селищев, 84 (грубая игра). Пронин, 90+ (неспортивное поведение). Никифоров, 90+ (неспортивное поведение).
Удаление: Басиев, 51 (2 ж.к. неспортивное поведение).
Судьи: Максим Васильченко. Сергей Новиков (оба - Майкоп), Рустам Дудов (Кисловодск).
23 октября. Волжский. Стадион им. Логинова. 700 зрителей.

Результаты остальных матчей 25-го тура.

«Динамо» Ст - «Ангушт» - 1:0
Этот матч едва не сорвался из-за бойкота футболистов ставропольской команды, которые не получали в клубе зарплату и премиальные с июля месяца. Игра началась с 15-минутным опозданием. Специально в Ставрополь с утра прилетел руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов, который провел переговоры с футболистами, руководителями края и клуба. Игроки получили определенные гарантии. После игры с ними пройдет первый расчет по зарплате, затем будут производиться погашения по премиальным. Для погашения имеющейся задолженности по заработной плате перед игроками, клубом был взят заём. Всем игрокам были выданы гарантийные письма с конкретной датой устранения задолженности по премиальным - до 30 октября 2011 года.

«Торпедо» - «Дагдизель» - 2:1
Голы: Гафаров, 65 (0:1). Павлов, 65 (1:1). Веркашанский, 80 (2:1).

«Алания-Д» - «Биолог» - 0:0
СКА – «Дружба» - 1:1
«Астрахань» - «Таганрог» - 2:0
«МИТОС» - «ФАЮР» - 4:0
«Славянский» - «Кавказтрансгаз-2005» - 3:0

Просмотров: 902 | Добавил: fc-volgograd | Теги: 25-й тур, Дмитрий Гузь, Машук-КМВ, пятигорск, Ротор | Рейтинг: 0.0/0