Вторник, 16.04.2024, 13:20 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2011 » Июль » 8 » "Ротор" - СКА (Ростов-на-Дону) - 3:0. Третья крупная победа команды Валерия Бурлаченко
09:42

6 июля волгоградский «Ротор» в одиннадцатом туре второго дивизиона зоны «Юг» одержал третью уверенную победу подряд. На сей раз дружина Валерия Бурлаченко без особого труда одолела ФК СКА (Ростов-на-Дону). Перед матчем болельщики, а также игроки волгоградской команды настраивались на нелегкий поединок.

«Ротор» (Волгоград) – СКА (Ростов-на-Дону) - 3:0
Голы: Состин, 2. Борисов, 46. Семашкин, 83.
«Ротор»: Малышев, Ионов, Гузь, Олеников, Семякин, Состин (Косенко, 89), Шудров, Фиев (Глушков, 64), Герасимов (Эрлих, 72), Борисов (Семашкин, 74), Смольский (Зубко, 65).
СКА:  Малов, Трофименко (Попов, 89), Горбачёв, Данилов, Сахаров (Гаглоев,60), Чечулин, Шаров (Гыстаров, 66), Глущенко (Жегулин, 58), Николаев, Лебединцев (Цыбин, 60), Хотимский.
Предупреждения: Чечулин, 56. Глушков, 80. Гузь, 86.
Удаление: Чечулин, 61 (2-я желтая карточка).
Удары (в створ ворот): 13 (7, 2 - штанга) – 5 (3). Угловые: 7 - 3. Голевые моменты: 6 - 1.
Судьи: Ю. Сотников (Новороссийск), П. Евстафиади (Краснодар), В. Бочков (Сочи).
6 июля. Волгоград. Центральный стадион. 4500 зрителей.

Первый гол на Центральном стадионе Волгограда не заставил себя долго ждать. Уже на третьей минуте матча Вячеслав Состин открыл счет, отправив мяч в сетку ворот со штрафного удара. Не успели отойти от радостных эмоций зрители на трибунах, как в ворота красно-синих едва не залетел второй мяч. Виктор Борисов ворвался в штрафную площадь армейцев и закрутил снаряд в правый нижний угол, от неминуемого гола гостей спасла штанга. Далее футболисты «Ротора» взяли игру под свой контроль, правда, до конца первого тайма смогли отметиться лишь дальними ударами и игрой в одно касание. Сразу после перерыва волгоградцы вновь показали, кто в доме хозяин. Второй гол в матче все-таки забил Борисов, он оказался в нужном месте, в нужное время. На протяжении второго промежутка игры «Ротор» мог увеличить счет, но в игру снова вмешивается штанга. Окончательный итог за семь минут до конца основного времени поставил Вячеслав Семашкин. Победа со счетом 3:0 при разнице забитых и пропущенных мячей 11:0 в последних трех играх.
Фото Олега Литвина с сайта OneDivision.rru

Просмотров: 1066 | Добавил: fc-volgograd | Теги: 11 -й тур, СКА Ростов-на-Дону, Ротор | Рейтинг: 0.0/0