Пятница, 19.04.2024, 06:56 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2011 » Май » 15 » 4-й тур. Рыздвяный. "Кавказтрансгаз-2005" - "Ротор" - 0:1
12:04
4-й тур. Рыздвяный. "Кавказтрансгаз-2005" - "Ротор" - 0:1

«Кавказтрансгаз-2005» — «Ротор» (Волгоград) 0:1 (0:1)

Гол: Состин, 28 (штрафной)

«Кавказтрансгаз -2005» (Рыздвяный): Наниев, Нижевязов, Науменко,Емкужев, Алибегашвили, Батраков, Литовченко, А. Конов, З. Конов, Студзинский (Трещанский, 83), Попов (Колесников, 68).

«Ротор» (Волгоград): Малышев, Глушков, Олеников, Гузь, Косенко, Состин (Веретенников. 90), Примак, Фиев (Семашкин, 16), Герасимов (Шудров, 82), Эрлих (Зубко, 67), Смольский.

Судьи: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону). Юнус Кошко (Белореченск), Роман Усачёв (Ростов-на-Дону).

Предупреждения: Глушков, 6 (грубая игра), Примак, 8 (неспортивное поведение), Смольский, 65 (грубая игра), Косенко, 77 (грубая игра), Гузь, 88 (грубая игра). Попов, 34 (неспортивное поведение), З. Конов, 61 (грубая игра), А. Конов, 66 (неспортивное поведение), Алибегашвили, 86 (неспортивное поведение).

Голевые моменты: 2-2

Удары (в створ): 8 (4) 1-перекладина – 13 (8)

Угловые: 7-6

12 мая 2011 г. Рыздвяный. Стадион «Факел». 9 градусов. Дождь. 200 зрителей.

"Ротор" добился первый выездной победы в чемпионате. Решающим оказался выстрел Вячеслава Состина со штрафного на 28-й минуте, когда хавбек "Ротора" с 23 метров вогнал мяч в левую от себя "девятку" ворот соперника.
По сравнению с прошлым матчем против волжской «Энергии» состав «Ротора» претерпел небольшие изменения. Впервые в стартовом составе волгоградцев появился Николай Фиев. В запасе числились только, что восстановившиеся после травм Зубко и Шудров.
Игра началась без какой-либо разведки. Обе команды искали счастье у чужих ворот. И хозяева чуть было не нашли его первыми. Но, чуть-чуть, как говорится, не считается. Активнейший на протяжении всего матча Заурбек Конов бил по воротам Малышева с убойнейшей позиции, но в створ не попал. Мяч просвистел над перекладиной. Гости, в свою очередь, быстро освоились и по полной программе заставляли работать вратаря «Кавказтрансгаза» Сослана Наниева. Каждый стандарт, каждый удар по воротам, учитывая тяжёлое и мокрое поле, таил в себе опасность. Наниев трудился в поте лица, но и он оказался не у дел когда на 28 минуте Вячеслав Состин великолепно исполнил удар со штрафного. Мяч влетел точно в «девятку» рыздвянинских ворот. 1:0.
Буквально через несколько минут «Ротор» мог упрочить преимущество, но удар Семашкина, который заменил на 16 минуте получившего травму голеностопа Фиева, не без труда парировал вратарь. Во втором тайме темп игры ещё более взвинтился. Хозяева во что бы то ни стало хотели отыграться. Однажды им это почти удалось. Но, почти, так же как и чуть-чуть не считается.
После очередного стандарта в исполнении волгоградцев рыздвяненцы провели быстрый выпад, который закончился мощным ударом Василия Батракова с 15 метров. Мяч вонзился в перекладину. У «Ротора» опасно атаковали Семашкин, Зубко, Олеников. Но больше забитых мячей две сотни зрителей не увидели.
Концовка встречи прошла в атаках хозяев. Оборона «Ротора» и Малышев сделали своё дело на «отлично». Первая выездная победа волгоградцев в этом сезоне.
Просмотров: 1392 | Добавил: fc-volgograd | Теги: 4-й тур, Рыздвяный, Кавказтрансгаз-2005, Ротор | Рейтинг: 0.0/0