Пятница, 19.04.2024, 21:20 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2011 » Февраль » 17 » «Ротор» в Дагомысе победил «Металлург-Кузбасс» благодаря голу Глушкова
21:48
«Ротор» в Дагомысе победил «Металлург-Кузбасс» благодаря голу Глушкова

Футболисты «Ротора» на сборе в Адлере 16 февраля сыграли второй контрольный матч, в котором добились победы над новокузнецким «Металлургом-Кузбассом» - 1:0. На 77-й минуте точным ударом отличился Никита Глушков.

Игра проходила на поле спортивного комплекса «Дагомыс». Незначительным преимуществом в начале каждого из таймов владел «Ротор», в остальное время на поле шла равная игра с попеременным успехом. На 25-й минуте при розыгрыше углового удар Ильи Ионова пришелся в штангу. В первом тайме угроз у ворот Александра Малышева практически не возникало. А во втором тайме, уже при счёте 1:0 вратарь Валерий Поляков отразил мощный удар в упор, так и не дав распечатать свои ворота.
Никита Глушков, вызвавшийся исполнить «стандарт» с 25 метров с угла левого фланга атаки, забил не без ошибки голкипера. Вратарь «Металлурга-Кузбасса». Мяч после навесной передачи перелетел скопление игроков на линии вратарской площади и голкипера, ударился в дальнюю штангу и влетел в сетку.

«Ротор» (первый тайм): Малышев, Семякин, Олеников, Косенко, Ионов, Жигулин, Шудров, Глушков, Герасимов, Состин, Смольский.
«Ротор» (второй тайм): Поляков, Семякин (Меркулов, 70), Орлов, Гузь, Правило, Жигулин (Романов), Одинцов, П. Веретенников, Глушков, Обозный, Эрлих.

- Выделять я никого не буду, - прокомментировал игру своей команды главный тренер «Ротора» Валерий Бурлаченко. - Все играли с максимальной самоотдачей, хотели максимально проявить себя, показать. А по самой игре скажу, что временами мы показывали неплохие отрезки – игра шла именно так, как нам хотелось бы. И вот наша задача состоит в том, чтобы эти временные отрезки становились всё шире. На этих сборах, как и у всех в это время года задача одна – просмотреть как можно больше игроков. У нас много игроков на просмотре. Но радует, что уже сейчас у нас есть костяк из 10 игроков, заключивших с клубом контракты. Вокруг них и будет строиться игра. Но мы должны четко проработать все игровые позиции. Уже сейчас мы пытаемся моделировать будущую игру, налаживать игровые связи между игроками.

На 19 февраля у «Ротора» запланирован очередной контрольный матч. Соперник — «Мостовик» (Уссурийск)
Просмотров: 936 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Дагомыс, Никита Глушков, волгоград, Металлург-Кузбасс, контрольный матч, Ротор | Рейтинг: 5.0/1