Четверг, 25.04.2024, 16:32 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2011 » Февраль » 13 » "Ротор" первый спарринг в Сочи завершил нулевой ничьей
"Ротор" первый спарринг в Сочи завершил нулевой ничьей
Футболисты ФК «Ротор», проводящие первый тренировочный сбор в Адлере, сегодня в Сочи сыграли первый контрольный матч с молодежным составом ФК «Ростов».

Игра завершилась нулевой ничьей. Матч проходил в снегопад, изобиловал борьбой на поле, которая иногда выливалась в грубость. Как следствие, в первом тайме был удален Глушков, а во втором поле покинул Герасимов. У ростовчан подобное наказание заработал один игрок.

«Ротор» (первый тайм): Малышев, Правило, Орлов, Олеников, Семякин, Глушков, (Меркулов), Одинцов, Жигулин, П. Веретенников, Эрлих, Обозный.

«Ротор» (второй тайм): Поляков, Ионов, Гузь, Косенко, Меркулов, Шудров, Романов, Состин, Герасимов, (П. Веретенников), Смольский.

Команда Валерия Бурлаченко на протяжении всего матча владела инициативой. "Ротор" уупстил три реальных возможности забить. Смольский и Веретенников-младший свои шансы упустили.

- Мы не увидели того, что хотели, - заявил главный тренер "Ротора" Валерий Бурлаченко, которого прокомментировать контрольный матч попросил пресс-атташе клуба Глеб Урьев. - Несомненно, помешала погода. Однако, порадовало то, что футболисты делали то, что им преподносилось на тренировках. Основная наша задача была – отрабатывание командных действий в обороне. Все старались, упрекнуть кого-то не могу, так же как и отмечать не стану. Впереди ещё два контрольных матча. Впереди сезон.

Просмотров: 968 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Сочи, волгоград, контрольный матч, ФК Ростов, Ротор | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2011  »