Пятница, 26.04.2024, 03:50 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » Генеральным менеджером ФК "Урал" может стать Рохус Шох, а главным тренером - Валерий Бурлаченко из "Ротора"
Главным тренером ФК «Урал» может стать Валерий Бурлаченко, в минувшем сезоне входивший в тренерский штаб ФК «Ротор». В клубе Свердловской области Бурлаченко может появиться вместе со спортивным директором ФК «Ротор» Рохусом Шохом, который может занять должность генерального менеджера, которая, не исключено, появится в структуре «Урала». В минувший вторник после общения с президентом ФК «Урал» Григорием Ивановым Екатеринбург покинул Борис Стукалов, возглавлявший команду с мая 2010 года.
По взаимной договоренности было принято решение не продлевать контракт, срок которого истекает в декабре.
По словам президента «Урала» Григория Иванова, пока он не занимался поисками нового руководителя для команды, но к новогодним праздникам этот вопрос будет решен. Не исключено, что новая должность генерального менеджера создается специально под приглашение Рохуса Шоха, перед которым и будет поставлена глобальная задача на предстоящий сезон – завоевание путевки в премьер-лигу. Сподручнее решать такую задачу со своим тренером.
Станет ли Рохус Шох генеральным менеджером ФК «Урал», а Валерий Бурлаченко – главным тренером команды, во многом зависит от того, будут ли с этими специалистами продлены контракты в волгоградском клубе. Ответа на этот вопрос ждать осталось совсем немного.
Просмотров: 671 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Валерий Бурлаченко, волгоград, Борис Стукалов, ФК Урал, Ротор, Рохус Шох | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2010  »