Четверг, 25.04.2024, 17:51 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2010 » Октябрь » 24 » "Ротор" в меньшинстве сумел добиться ничьей во Владивостоке с "Лучом-Энергией"
13:01
"Ротор" в меньшинстве сумел добиться ничьей во Владивостоке с "Лучом-Энергией"
«Ротор», оставшись в меньшинстве уже на 51-й минуте матча с «Лучом-Энергией» при счете 0:1, сумел-таки переломить ход поединка во Владивостоке и добился ничьей – 1:1. На 51-й минуте матча с поля за две желтые карточки был удален Могилевский.

«Луч-Энергия» - «Ротор» - 1:1 (1:0)
Голы: Егоров, 32. Дорожкин, 62.
«Луч-Энергия»: Котляров, Казанцев, Кристич, Колесников, Данцев, Дубенский, Егоров (Були, 78), Бурченко, Дм. Смирнов (Федоров, 66), Кудряшов (Газинский, 70), Жданов (Саталкин, 57). Запасные: Комаров, Михеев, Акопян.
«Ротор»: Чичкин, Могилевский, Гузь, Олеников, Бесланеев, Житников, Шестаков, Рамазанов (Савин, 57), Михайлов, Дорожкин (Шудров, 90), Мысин. Запасные: Малышев, Рябоконь, В. Смирнов, Маркосов, Борисов.
Предупреждения: Могилевский, 8. Егоров, 39. Дм. Смирнов, 64. Кристич, 65. Шестаков, 67. Олеников, 90+2.
Удаление: Могилевский, 51 (2-я ж.к.).
Голевые моменты: 4 – 3. Удары по воротам 8(4, 1 - перекладина) - 7(5, 1 - перекладина). Угловые: 8 – 6.
Судьи: Кравченко (Псков). Шатунов (Екатеринбург), Колосков (Уфа).
24 октября. Владивосток. Стадион «Динамо». 3500 зрителей.

Большую часть первого тайма заметным игровым преимуществом владели хозяева поля. Достаточно часто на ворота Чичкина накатывались острые атаки соперника. «Ротор» старался действовать исключительно на контратаках, тоже имел шансы поразить ворота Котлярова, но подводила неточность завершающих ударов.
«Ротор» мог поплатиться голом за нарушение Могилевского уже на 8-й минуте. Со штрафного Кудряшов запустил мяч в перекладину. А на 32-й минуте мяч все-таки влетел в ворота «Ротора». Причем, в голевой комбинации поучаствовал Захар Дубенский. С левого фланга он прострелил в штрафную площадь. Гузь попытался грудью остановить мяч, но тот предательски отскочил прямо на ногу Егорову, который без обработки с близкого расстояния и вколотил снаряд в сетку – 1:0.

На 51-й минуте «Ротор» остался в меньшинстве. За вторую желтую карточку в матче с поля был удален Павел Могилевский. Колесников неожиданно пустился в слаломный проход, прошел поля и потерял мяч только у штрафной, где был остановлен Могилевским. Причем, не по правилам. Защитник «Ротора» локтем врезал в лицо Колесникову и справедливо увидел перед собой вторую желтую карточку в матче, а следом и красную.
Но и в меньшинстве «Ротор» не сник, продолжал действовать на поле согласно установке Виталия Шевченко. Гости, играя во втором тайме вдесятером, сумели провести на 62-й минуте красивую, быструю контратаку и Дмитрий Дорожкин нанес прицельный удар - 1:1. Голевым пасом отметился Михаил Мысин. Хозяева, имея игровое и численное преимущество, попытались отыграться, но гости сумели погасить их все атаки, лишенные изобретательности. Подробности матча сообщает Агентство спортивной информации "ProСПОРТ Волгоград".

На этот момент состоялись уже еще два матча 37-го тура первенства России первого дивизиона. Накануне в субботу «Химки» на своем поле крупно проиграли «Мордовии» - 0:3, а ранним воскресным утром по московскому времени в Хабаровске «СКА-Энергия» вырвала победу у астраханского «Волгаря-Газпрома» - 1:0.
Просмотров: 581 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Владивосток, волгоград, Ротор, Луч-Энергия, первый дивизион, 37-й тур | Рейтинг: 0.0/0