Четверг, 28.03.2024, 23:46 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Август » 10 » «Иртыш» (Омск) – «Ротор» (Волгоград): битва аутсайдеров за место под солнцем
«Иртыш» (Омск) – «Ротор» (Волгоград): битва аутсайдеров за место под солнцем
Вчера футболисты ФК «Ротор» рейсовыми авиалиниями транзитом через Москву добрались до Омска, где уже сегодня в 15.30 часов по московскому времени выйдут на поле стадиона «Красная Звезда» на матч с «Иртышом». В дороге команда Виталия Шевченко находилась чуть более восьми часов с учетом трехчасового ожидания рейса из столицы а аэропорту Шереметьево. А в Омск, совершив 3,5-часовой перелет, «Ротор» добрался около шести часов утра по московскому времени. Напомним, что разница во времени между Москвой и Омском составляет + 3 часа. Вчера вечером «Ротор» провел часовую тренировку на стадионе «Красная Звезда». Расположилась волгоградская команда в отеле «Ибис Сибирь». Гостиница IBIS SIBIR - первая в Омске гостиница международной сети Accor Group. Расположена гостиница в самом центре Омска, на главной улице магазинов, деловой жизни и развлечений города, и всего в 15 минутах езды от аэропорта. В Волгограде по разным причинам остались нападающий Маркосов, полузащитники Гайдуков и Кочубей, защитник Чернов. Не исключено, что первым двум будет предложено заняться поисками нового клуба, а двое последних игроков пока травмированы. В матче с «Иртышом», который специалисты успели окрестить, как «битва аутсайдеров за место под солнцем», и который начнется на стадионе «Красная Звезда» в 15.30 часов по московскому времени, не смогут принять участие дисквалифицированные защитники Николай Олеников и Дмитрий Гузь. В составе «Ротора» накануне появился еще один новичок – 31-летний полузащитник Мурад Рамазанов, известный по выступлениям за махачкалинский «Анжи» и грозненский «Терек», в составе которых бывший игрок молодежной сборной России завоевывал путевки в премьер-лигу. Вчера опытный хавбек был дозаявлен за «Ротор». А уже сегодня, 10 августа, Рамазанов вероятнее всего дебютирует в составе команды Виталия Шевченко, которому известен по совместной работе в «Тереке». Центральный полузащитник Мурад Рамазанов выбрал себе футболку с 24-м номером, под которым выступал Роман Тузовский, на днях перешедший в «Волгарь-Газпром». Остался в Волгограде один из помощников Шевченко Валерий Бурлаченко. По сообщению руководства ФК «Ротор» тренер попал на больничный – у него случился гипертонический криз после матча с нижегородской «Волгой». Он сильно перенервничал после финального свистка в матче, который «Ротор» проиграл. В раздевалке Бурлаченко дал выход своим эмоциям (каким именно, и по какому поводу, пока умолчим). И оказался на больничном. Пропустил Бурлаченко и матч с «КАМАЗом», всю последнюю неделю тренер отсутствовал и на тренировках команды. Кстати, сегодня ранним утром в Омск в расположение команды прибыл генеральный директор ФК «Ротор» Андрей Кривов, который будет с командой и на следующем матче с ФК «Урал» в Екатеринбурге 13 августа. Пресс-атташе ФК «Ротор» Глеб Урьев, как всегда, будет вести прямую аудиотрансляцию матча из Омска, сообщает Агентство спортивной информации "ProСПОРТ Волгоград".
Просмотров: 691 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Мурад Рамазанов, Иртыш Омск, Ротор Волгоград, первый дивизион, Виталий Шевченко, 23-й тур | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2010  »