Среда, 24.04.2024, 17:46 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2010 » Июль » 20 » Кисловодск. Контрольный матч. "Жемчужина-Сочи" - "Ротор" - 3:0
17:29
Кисловодск. Контрольный матч. "Жемчужина-Сочи" - "Ротор" - 3:0

«Ротор» в контрольном матче в Кисловодске проиграл «Жемчужине-Сочи» - 0:3. Голами у южан отметились Белоусов (22-я минута), Рухаиа (39-я) и Дубровин (87-я). Вот в каком составе «Ротор» провел матч с сочинцами. Первый тайм: Малышев, Бесланеев, Луканченков, Епифанов, Ионов, Шестаков, Першин, Житников, Борисов, Тузовский, Эрлих. Второй тайм: Чичкин, Луканченков, Рябоконь, Галяткин, Смирнов, Едунов, Кочубей, Чернышов, Гайдуков, Савин, Маркосов. Сочинцы вышли на первый тайм в следующем составе: Барановский, Микадзе, Белоусов, Ревякин, Фиев, Королев, Зебелян, Рикардо, Рухаиа, Панков, Голбан. С первых же минут «Жемчужина» взяла нить игры в свои руки и начала непрерывные атаки на ворота соперника. Волгоградцы опирались лишь на редкие контратаки, но они не приносили дивидендов не до конца сыгранным игрокам. Открыли счет в матче сочинцы в середине первого тайма. Против Белоусова были нарушены правила в метрах в тридцати от ворот. Сам пострадавший исполнил стандарт, и мяч, воспользовавшись ошибкой вратаря «Ротора» закатился от перчаток в ворота. Под конец тайма в составе «оранжевых» активизировался Рухаиа, вышедший на острие атаки. Три великолепных момента было у Гуджи, и одним из них он воспользовался. Фиев длинным пасом с центра поля вывел его на рандеву с вратарем, и сочинский полузащитник не оставил противнику ни единого шанса. Во втором тайме Олег Василенко немного изменил состав своей команды. На поле появились Барановский, Ревякин, Голбан, Панков, Муртазов, Балтиев, Микадзе, Акимов, Дубровин, Данишевский, а также недавно переведенный в основную команду из дубля Семка. Самыми активными игроками в этом составе «Жемчужины» стали Акимов и Дубровин, организовавшие вместе с Микадзе третий гол под занавес матча. Сергей высокой передачей перевесил защитника, нашел в штрафной Георгия, который увел вратаря «Ротора» за собой к лицевой линии. Последовала ответная передача на Акимова, но тот головой попал в штангу. На добивании первым оказался Дубровин и без проблем поразил ворота. Второй тайм запомнился и выходом на поле еще одного молодого игрока, еще совсем недавно игравшего за дубль – Мишкевича. Андрей в паре эпизодов продемонстрировал неплохую реакцию, спасая свои ворота от опасных ударов соперника.

<
Просмотров: 1611 | Добавил: fc-volgograd | Теги: кисловодск, Жемчужина-Сочи, контрольный матч, Ротор | Рейтинг: 0.0/0