Четверг, 18.04.2024, 22:04 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2010 » Апрель » 18 » "Ротор" 18 апреля в Санкт-Петербурге сыграет с "Динамо"
01:22
"Ротор" 18 апреля в Санкт-Петербурге сыграет с "Динамо"
Неудивительно, что старт у «Ротора» получился сложным. Команда достойно провела турне Нижний Новгород — Набережные Челны: с «Волгой» сыграли вничью — 0:0, а «КамАЗу» уступили — 0:2, пропустив оба гола в концовке. Домашние матчи с «Иртышом» и «Уралом» пришлось проводить в городе-спутнике Волжский (он расположен на противоположном, левом берегу Волги), так как Центральный стадион в Волгограде не приняла комиссия ПФЛ. Игра с «Иртышом» подшефным Владимира Файзулина не удалась (ничья — 0:0), зато после встречи с «Уралом» главный тренер уже говорил, что доволен прогрессом команды. Хотя этот матч «Ротор» проиграл — 1:2, пропустив решающий гол на четвертой добавленной минуте. По мнению аналитиков, волгоградцы неубедительно смотрятся в нападении, а вот оборона в целом действует надежно. Ясно, что целью «Ротора» может быть только сохранение места в дивизионе. Сейчас волгоградцы соседствуют с петербургским «Динамо», занимая 18-е место. Интересно, что в целях улучшения игры и результата штаб волжан пошел на непопулярную меру, ограничив общение игроков с журналистами. Хотя представляется, что решать проблемы на поле таким образом все равно что бороться с головной болью таблетками от диареи. Впрочем, кто знает? Может, и «нетрадиционное лечение» даст мощный эффект. "Спорт день за днем""
Просмотров: 626 | Добавил: fc-volgograd | Теги: 5-й тур, Ротор Волгоград, Динамо Санкт-Петербург, первый дивизион | Рейтинг: 0.0/0