Суббота, 27.04.2024, 00:23 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2010 » Апрель » 12 » "Ротор" - "Урал" - 1:2
02:51
"Ротор" - "Урал" - 1:2
Матч «Ротор» - «Урал» получился поистине драматичным, но об этом чуть позже. Обеим командам победа была нужна, как воздух. Стартовые составы только подтверждали эти амбиции. И «Ротор», и «Урал» выставили по два нападающих. При такой погоде эта тактика оставалась единственной дееспособной. Во время всего матча шел дождь, поэтому забросы на нападающих были обыденным явлением. Первые минуты «Урал» активно «хозяйничал» на чужой половине. Только чудо спасало волгоградцев. Частота атак была настолько велика, что защитники в эти минуты набегались, как за весь матч. Но везение вечным быть не может, и на 30-й минуте лидер «Урала» Сафрониди сделал великолепный навес, а Тумасяну оставалось лишь кивнуть и броситься праздновать гол. Также были часты и дальние удары, особенно отличался в этом плане Анатолий Герк. Итак, до конца тайма: удар кого-то из «Урала», вывод мяча вратарем и потеря. Волгоградцы в перерыве, видимо, получмлм хороший втык от Файзулина. Игра наконец-то отодвинулась от их ворот. А уже ближе к концу встречи они, гонимые болельщиками, пошли вперед. И всё это закончилось голом Шестакова после передачи Ионова. 1:1 – результат, вполне устраивающий «Ротор», но его удержать не удалось. Уже в добавленное время сказался класс «Урала». 1:2. Команда из Екатеринбурга возглавила турнирную таблицу, а «Ротор» с двумя очками находится в зоне вылета.
Просмотров: 628 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Ротор Волгоград, первый дивизион, 4-й тур, ФК Урал | Рейтинг: 0.0/0