Пятница, 26.04.2024, 01:52 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Март » 9 » "Ротор" в Турции 17 марта сыграет с "Шинником"
"Ротор" в Турции 17 марта сыграет с "Шинником"
Транзитом через Москву сегодня, 9 марта, поездом футболисты ФК «Ротор» отправились на заключительный сбор в Турцию. Команда Владимира Файзулина до 23 марта разобьет свой лагерь в Белеке. «Ротор» запланировал провести минимум четыре контрольных матча. Один из соперников уже известен. На 17 марта запланирован спарринг с «Шинником». Как известно, главным тренером ярославской команды является бывший защитник «Ротора» Игорь Ледяхов. В распоряжении тренерского штаба волгоградцев 26 футболистов. Это вратари Андрей Чичкин и Александр Малышев, защитники Илья Ионов, Василий Чернов, Алексей Епифанов, Дмитрий Гузь, Николай Олеников, Степан Рябоконь, Руслан Бесланеев, Павел Орлов, полузащитники Алексей Житников, Роман Тузовский, Александр Гайдуков, Сергей Шудров, Олег Алейник, Игорь Шестаков, Алексей Серебряков, Кирилл Кочубей, Владимир Смирнов, Павел Веретенников, Никита Глушков, нападающие Михаил Маркосов, Исо Каньенда, Виктор Борисов, Сергей Иванов, Александр Савин. На иболее подробно и оперативно о подготовке "Ротора" к сезону нассказывает Агентство спортивной инфомации ProСпорт Волгоград. Там есть специальный раздел, посвященный непосредственно команде "Ротор".
Просмотров: 837 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Чичкин, Малышев, ProСпорт Волгоград, Бурлаченко, Ротор, Маркосов, Шинник Ярославль, Файзулин, Тузовский, Веретенников | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2010  »