Вторник, 23.04.2024, 10:00 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Февраль » 8 » Нидергаус стал железнодорожником
Нидергаус стал железнодорожником
Бывший нападающий и спортивный директор ФК «Ротор» Владимир Нидергаус, в последние годы работавший в родном Казахстане в карагандинском «Шахтере», сменил клуб. В качестве спортивного директора экс-волгоградец перешел в астанинский «Локомотив», который возглавил 47-летний немецкий специалист Хольгер Фах, сменивший на этом посту россиянина Сергея Юрана. Новый наставник, в качестве игрока в составе сборной Германии завоевавший бронзовую медаль Олимпиады-1988, подписал контракт с железнодорожниками сроком на один год. Ранее он возглавлял такие немецкие клубы, как «Вольсфбург», «Боруссия» и «Аугсбург». - Фах - личность в немецком футболе известная, - охарактеризовал нового тренера Владимир Нидергаус, который несколько лет жил в Германии и выступал за местные команды. - Я следил за работой Хольгера, когда он тренировал коллективы бундеслиги и второго немецкого дивизиона. Фах исповедует атлетичный футбол. Уверен, что из «Локо» он сможет сделать хороший, боеспособный коллектив. С 31 января «Локо» отправился на сбор в Турцию, а вместе с командой и Владимир Нидергаус, который попытался "разрулить" скандал, случившийся у клуба Егором Титовым и Андреем Тихоновым.
Просмотров: 789 | Добавил: fc-volgograd | Теги: шахтер, Астана, Ротор, Казахстан, волгоград, Локомотив, Владимир Нидергаус, Андрей Тихонов, Егор Титов | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2010  »