Пятница, 29.03.2024, 05:08 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Декабрь » 12 » В городском конкурсе интернет-ресурсов победу одержал официальный сайт ФК "Волгоград"
Официальный сайт ФК «Волгоград» победил в ежегодном конкурсе интернет-сайтов «Электронный Волгоград - 2009», подведение итогов которого состоялось в актовом зале городского детско-юношеского центра. Интернет-ресурс, созданный весной этого года вслед за рождением ФК «Волгоград», стал первым в профессиональном классе в номинации «Лучшие тематические сайты»! Официальный сайт ФК «Волгоград» (www.volgograd-fc.ru), не только завоевал главный приз, но и опередил своих конкурентов по каждому из трех критериев, которые при подведении итогов брал за основу экспертный совет конкурса, проводившегося уже седьмой год подряд. Высшие баллы от членов экспертного совета конкурса официальный сайт футбольного клуба «Волгоград» получил за содержание, навигацию и дизайн проекта, и набрав 9,97 балла, опередил в своей номинации первый портал волгоградских родителей Волго-Мама (9,15) и сайт Предпринимательство Волгограда (8,99). Организаторами конкурса выступили администрация Волгограда и «Городской информационный центр». В конкурсе участвовали сайты промышленных предприятий, информационно-справочные, сайты социальной направленности, школьные проекты, познавательные сайты. Они соревновались в классах профессиональный, любительский, школьный, в также в специальных номинациях, таких, как «Веб-прорыв-2009», «Лучшие сайты военно-патриотической направленности» и «молодежного предпринимательства». Что же касается новостей из футбольной команды «Волгоград, то игроки тренерский штаб пребывают в официальном отпуске до 10 января. К этому времени и будет сформирован план предсезонной подготовки команды Валерия Бурлаченко, которая в минувшем сезоне завоевала бронзовые награды в первенстве России второго дивизиона зоны «Юг».
Просмотров: 776 | Добавил: fc-volgograd | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2009  »