Среда, 24.04.2024, 06:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Август » 14 » Михеев отправит Горюнова из "Ротора" на пенсию
Михеев отправит Горюнова из "Ротора" на пенсию
12 августа на Центральном стадионе состоялась встреча президента клуба Олега Михеева с представителями фан-движения «Ротора». Олег Михеев заявил о том, что «Ротор» реорганизуется
в новую форму собственности (Государственно-частное партнёрство). Не у одного футбольного клуба в России такой формы собственности нет. Самое худшее для клуба это то, что в следующем году будем играть в КФК. Новая команда создаётся чтоб решать высокие задачи, но главная задача на 2010 год заявиться во 2 лигу. С Мутко сложились хорошие отношения, он за «Ротор».
Также менеджмент клуба плавно будет заменён. Если на это раньше не было времени, то сейчас его предостаточно. Еще создается попечительский совет куда войдут довольно известные люди бизнес структур. Олег Михеев даже назвал уже одну фамилию, это глава ЖБИ № 7.
Как все вы знаете 4 сентября Владимиру Горюнову исполняется 60 лет! Так вот Олег Михеев заявил что в новую форму собственности Владимир Дмитриевич не входит, значит его больше не будет в клубе.
Ну а теперь о стадионе... Центральный стадион уже принадлежит Михееву. Как многие распускали слухи о том что на месте Центрального стадиона будет Торговый центр, так вот никакого Торгового центра не будет. Галушкин просил Михеева отдать 51% процент ЦС, но не дал гарантий, что стадион не перейдёт после этого в частные руки. Но Михеев заявил, что будет инфраструктура, гостиницы и прочее вокруг стадиона.
Просмотров: 861 | Добавил: fc-volgograd | Рейтинг: 3.0/1
1 fc-volgograd
Горюнову еще в начале сентября стукнуло 60. На пенсии он более трех месяцев.

«  Август 2009  »