Пятница, 26.04.2024, 19:40 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Март » 23 » Ответ на любой вопрос!
Ответ на любой вопрос!
Хотите узнать подробнее о наших клубах, чем они живут? Задавайте вопросы. Любые. Ответим на все, даже каверзные вопросы. Подтвердим или опровергнем любые слухи на футбольную тему. Вот хотя бы некоторый перечень вопросов, ответы на которые вам, наверное, будут интересны.
Знаете ли вы, что "Ротор" будет 24 марта подавать клубю заявку, в которой находится пока 21 футболист?
Знаете ли вы, что ФК "Волгоград" после спарринга с нижегородской "Волгой" покинул нападающий Зернов, успевший подписать контракт с волгоградским клубом?
Знаете ли вы, какую должность в "Роторе" теперь занимают Владимир Горюнов, Александр Никитин, Виктор Тябус? И кто такой Александр Шапоров, которому нет еще и 42 лет?
Знаете ли вы, почему "Волгоград" покинул защитник Евгений Чумаченко, почему клуб не немерен подписывать с ним контракт?
Знаете ли вы, что просит Олег Веретенников у руководства ФК "Волгоград", с которым подписал контракт?
Знаете ли вы, до какого срока действуют контракты с "Ротором" у Серова и Ларионова?
Знаете ли вы, сколько будут стоить билеты на футбольные матчи с участием "Ротора" и "Волгограда", которые планируется проводить на стадионе "Олимпия"?
НА ЭТИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ МЫ ГОТОВЫ ОТВЕТИТЬ НА ГОСТЕВОЙ КНИГЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ФК "ВОЛГОГРАД" ПО АДРЕСУ www.volgograd-fc.ru
Просмотров: 1698 | Добавил: fc-volgograd | Рейтинг: 0.0/0
11 fc-volgograd

10 fc-volgograd
Как вам новый сайт?

9 Виталёк
Где и как можно заказать фанатскую розу фк Волгоград

8 fc-volgograd
ravi
Готовы ответить на любой ваш вопрос. Другое дело, насколько полным получится ответ, все зависит от самого вопроса и его конфидициальности. tongue

7 ravi
я просто этого не знала) поэтому спросила. спасибо за информацию. удачи!

6 fc-volgograd
5. ravi

Позвольте у вас поинтересоваться, а зачем вам знать точные данные по бюджету клуба? Об этом неоднократно говорилось во всех средствах массовой информации. Секретов никто из этого не делает. В областном бюджете на футбол, и в частности, на ФК "Волгоград" заложено 39,4 миллиона рублей.

5 ravi
хотелось бы в цифрах....спасибо за ответы.

4 fc-volgograd
Эмблема клуба будет представлена на специальной пресс-конференции за несколько дней до начала чемпионата.
Бюджет известен - это бюджетное финансирование. В связи с кризисом - мировым - возможны варианты. Но не в сторону увеличения, а в иную. angry

3 ravi
ну до начала сезона появится ведь?
а какой бюджет у команды?

2 fc-volgograd
Возможно, когда у клуба появится эмблема, то новый сайт обретет новые цветовые гаммы.

1 ravi
почему оформление нового сайта сделано в одном цвете? здесь у вас симпатичней)

«  Март 2009  »