Четверг, 25.04.2024, 14:40 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Март » 7 » Победа и ничья "Волгограда"
Победа и ничья "Волгограда"
7 марта "Волгоград" провел два спарринга. К сожалению, питерское "Динамо" не смогло выставить на первый матч свой второй состав - простуда и грипп уложили в постель часть команды. Но на вечерний матч команда с берегов Невы вышла в боевом составе. Но до обеда "Волгоград" провел спарринг с земляками из волжской "Энергии". Команда Дмитрия Петренко была представлена не сильнейшим составом. Тем не менее, "Волгограду" удалось сломить сопротивление соперника лишь после перерыва. На 55-й минуте счет открыл прибывший на просмотр нападающий Сергей Богданов. Спустя десять минут Зеленовский удвоил результат. Еще через пять минут в воротах "Энергии" побывал третий мяч, но судья отметил взятие ворот, посчитав, что гол был забит с нарушением правил. И все-таки, счет в этом матче мог стать разгромным. Но не стал. На 75-й минуте Роман Тузовский, известный по выступлениям за "Ротор", а в минувшем сезоне игравший за "Мордовию", не реализовал пенальти. Мяч после его удара угодил в штангу. В итоге, игра завершилась победой "Волгограда" - 2:0. Состав "Волгограда": Финьков (Соколик, 46), Костров, Михайлов, Родзин, Пирогов, Церюта, Тузовский, Пармузин, Гайдуков (Блинов, 46), Зеленовский, Эрлих (Богданов, 46).
В матче с "Динамо" (Санкт-Петербург) команда Льва Иванова добилась ничьей - 2:2. На 25-й минуте точный удар Давыдова достиг цели. Ассистирорвал ему потенциальный новичок "горожан" Батухтин. Второй тайм начался с досадной ошибки голкипера "Волгограда" Евдохина, который на 53-й минуте не смог отразить удар с 35 метров. На 62-й минуте ошибка Уфаева на фланге обернулась контратакой соперника. Евдохин отразил дальний выстрел, но мяч отбил перед собой и он стал легкой добычей одного из динамовцев, переправивший кожаную сферу в сетку. От поражения "Волгоград" ушел благодаря голу Веретенникова, который реализовал пенальти на 80-й минуте. Состав "Волгограда": Евдохин, Чернов (Костров, 65), Мурнов, Уфаев, Бесланеев, Корбан (Тузовский, 46), Клюев, Веретенников, Батухтин (Эрлих, 65), Давыдов (Пармузин, 65), Гайдуков (Богданов, 46).
Ссылка на пресс-службу ФК "Волгоград" обязательна!
Просмотров: 830 | Добавил: fc-volgograd | Рейтинг: 2.5/2
4 fc-volgograd

3 fc-volgograd
спарринги

2 andrusint
ВОЛГОГРАД так держать!!!!!

1 fc-volgograd
Представителям СМИ. Ссылка на пресс-службу ФК "Волгоград" при использовании публикаций с клубного сайта (пилотный проект) обязательна!
Это одно из основных условий при аккредитации на матчи "Волгограда" в сезоне-2009.

«  Март 2009  »