Пятница, 19.04.2024, 21:23 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Март » 6 » Яцко и Чекунов покинули Крымск
Яцко и Чекунов покинули Крымск
Раньше остальных покинули место дислокации ФК "Волгоград" в Крымске полузащитники Александр Яцко (он фото слева) и Владимир Чекунов (справа). Оба игрока травмированы. Но причиной преждевременного отъезда со сбора стало не только это. Главный тренер Лев Иванов сообщил, что от услуг потенциального новичка Чекунова тренерский штаб решил отказаться. Этот игрок не сильнее тех, кто уже есть в команде. Чекунов, кстати, играет на позиции Олега Веретенникова, который, по словам главного тренера "Волгограда" сейчас выглядит хорошо в центре полузащиты. Яцко необходимо залечить старую травму, что сделать в Волгограде будет сподручнее. Чекунов же отправился в Краснодар к родственникам, где и будет залечивать свою травму и одновременно займется трудоустройством. полиграф ЧОП в Москве ; Профессиональный массаж: эротический массаж в москве в клубе НА МАССАЖ ;
Просмотров: 2451 | Добавил: fc-volgograd | Рейтинг: 0.0/0
6 fc-volgograd

5 fc-volgograd
В дополнение нашей информации напомним, что контракт с ФК "Волгоград" на один год подписал олег Веретенников, а также многие игроки, которые в прошлом сезоне выступали в составе "Олимпии".

4 fc-volgograd
3. Chronokeeper А вам зачем эта информация? Идет формирование состава команды. Возможны различные варианты. Не исключен и такой, что кто-то из игроков получит более ценное предложение из клубов первого дивизиона, например. У одного из известных игроков есть предварительная договоренность с руководством волгограсдколго клуба на сей счет. И ФК "Волгоград" только пожелает такому игроку удачи в новом клубе. Наберетись тепения. Все вскоре узнаете. Причем, из первоисточника - в новостной ленте нашего сайта - пилотного проекта. К началу сезона, надеемся, сможем порадовать поклонников нашей команды более усовершенствованным во всех компонентах проектом клубного сайта.

3 Chronokeeper
А нельзя ли дать полный список тех, с кем уже заключены контракты?

2 fc-volgograd
Кто бы сомневался, что Александр Яцко хороший футболист. С ним клуб уже успел подписать контракт.

1 Fanat
Яцко хороший игрок!!!!!!!!!!! biggrin