Четверг, 28.03.2024, 16:32 | Приветствую Вас Гость

Пресса

Главная » Статьи » каталог статей

Клининг – кадры решают все!

Наша организация осуществляет сервис клининга - эффективной уборки, адекватной лучшим современным стандартам, проводимой силами специально вышколенного коллектива

Аккуратность и порядок – безусловные составляющие не только дорогих особняков, но и управленческих и коммунальных строений, индустриальных предприятий, логистических центров, производственных помещений, помещений рынков, вузов.

Наши мойщики эффективно устранят трудновыводимые загрязнения с различных покрытий, осуществят химчистку паласов и мягкой мебели, очистят смежную территорию. И все это – с большой отдачей, квалифицированно и в хорошем темпе.

Клининг для нашей организации это не просто банальная уборка, а наведение абсолютной чистоты и порядка с применением эффективного оборудования. Мы можем предложить необходимые услуги, среди них генеральная уборка помещений, обработка окон и зеркал, ликвидация мусора от ремонта, полировка мраморных покрытий, обработка линолеумных полов бытовой химией, очистка витрин, мойка фасадов, промальп.

Надежный клининг – это клининг от лучших мастеров уборки! Адресуйте заботы о своей недвижимости сотрудникам нашей организации.

Категория: каталог статей | Добавил: admin-li (04.06.2010)
Просмотров: 866 | Рейтинг: 0.0/0
Пресса [2]