Пятница, 19.04.2024, 03:07 | Приветствую Вас Гость

Пресса

Главная » Статьи » каталог статей

Как нужно отдыхать в Подмосковье

Подмосковный отдых... Такие разные отели, уровни сервиса и стоимость. Интернет сайты туркомпаний переполнены предложениями на отдых в Подмосковье на Новый год и другие традиционные популярные праздники, к примеру: 23 февраля и 8 марта, День Святого Валентина и непонятно как образовавшиеся, но уже давно отмечаемые с большим размахом Хэллувин, Божоле Нуво, Фестиваль воздушных шаров.

В настоящее время любой сможет выбрать Подмосковный отдых в связи с особыми индивидуальностями. Предложения по отдыху так разнообразны, что одно только перечисление займет не один час. А подобрать то, что нужно именно Вам - может только настоящий спец по отдыху в Подмосковье. Только он, благодаря знаниям и личному опыту сможет отправить Вас на отдых в Подмосковье именно туда, куда Вы сами хотели, но не знали, что Вам нужно именно туда, ведь он знает про пансионаты то, на что обычный обыватель не обращает никакого внимания.

Для примера:

• в отеле Кантри оптимально поехать тем, кто хочет романтично отдохнуть в номере с настоящим камином;
  • Фореста Волга Клаб ждет любителей провести weekend в уютном коттедже на берегу Волги;
  • в спортивный комплекс Дракино привлекает фанатов экстремальных полетов на дельтапланах и спортивных самолетах;
  • пансионат Царьград по душе дружным компаниям благодаря вместительным русским баням на берегу пруда;
  • в пансионате Фореста Фестиваль Парк находится уникальный коттедж "Хеннесси" с сауной и джакузи;
  • в парк-отеле Атлас на набережной пристал к берегу сказочный теплоход "Елена" с милыми каютками на 12 человек и площадкой для шашлыков на 14 человек;
  • в парк-отеле Империал находятся зарыбленные пруды;
  • Фореста Тропикана отель - это круглогодичные барбекю в беседках около озера;
  • в Ватутинках есть гостеприимный банный комплекс "Ивушка" с русской парилкой, русским бильярдом, караоке, комнатой отдыха на 20 человек и площадкой для барбекю.

Всем людям необходим отдых, смена обстановки, получение новых ощущений, отвлечение от работы. Одним из лучших мест времяпровождения по-дальше от суматошных деловых будней был и остается отдых в Подмосковье.

Загородный отдых в Подмосковье - это веселье!

Радостный настрой на время отдыха в Подмосковье обеспечит команда анимации дома отдыха. Лидирующие позиции по проведению развлекательных программ (не учитывая тематических праздничных заездов) принадлежат парк-отелю Империал, сети отелей Foresta: Foresta Festival, Foresta Tropicana, Foresta Emmaus и Яхонтам. Аниматоры этих парк-отелей делают для Вас все возможное, чтобы загородный отдых был интересным и наполненным весельем.

Сейчас отдых в Подмосковье - это не только беззаботное развлечение, но и забота о себе. Мало кто из представителей прекрасной части человечества и их очаровательных спутниц откажется от расслабляющего, тонизирующего массажа или поднимающих тонус тела процедур в SPA-центре, которые есть в каждом третьем уважающем себя дом отдыха. Совместить отдых с посещением SPA можно в пансионатах: Ревиталь Парк, Arthurs SPA, Le Meridien Moscow Country Club, Империал, отель Foresta Tropicana и Фестиваль, пансионат Бекасово и Гелиопарк Талассо.

Попробуйте отдых в Подмосковье!

Категория: каталог статей | Добавил: admin-li (28.01.2010)
Просмотров: 869 | Рейтинг: 0.0/0
Пресса [2]