Четверг, 25.04.2024, 05:32 | Приветствую Вас Гость

Пресса

Главная » Статьи » каталог статей

Фирменные пакеты
Многие организации используют бумажные пакеты для упаковки собственной продукции, что позволяет им создавать положительный имидж, благодаря заботе об экологии. Применяя бумажную упаковку, нужно найти ответственного производителя, который предоставит самые выгодные условия сотрудничества. Компания "Бумажная упаковка" владеет своим производством и предлагает своим клиентам широкий перечень продукции: пакеты бумажные, Пакеты из крафт бумаги, Бумажные упаковочные пакеты, Бумажные ручки, Бумажный шпагат и многое прочее. Современное оборудование позволяет не просто производит бумажные пакеты любых размеров, но и наносить все графические изображения на пакет. Для оценки качества выпускаемых пакетов вы можете заказать небольшую партию в 100 пакетов, которая позволит вам увидеть реакцию клиентов на использование бумажных пакетов. Стандартные образцы бумажных пакетов вы сможете рассмотреть на сайте, кроме этого размещены стандартные расценки на всю продукцию. При заказе солидного количества бумажных пакетов вы сможете получить оптовые цены и значительно сэкономить на закупке пакетов. Пакеты изготавливаются под заказ по вашим требованиям, кроме этого можно купить стандартные пакеты со склада организации. Доставка произведенных пакетов осуществляется в любой город Украины с помощью транспортных компаний.
Категория: каталог статей | Добавил: admin-li (23.03.2015)
Просмотров: 472 | Рейтинг: 0.0/0
Пресса [2]