Вторник, 19.03.2024, 05:59 | Приветствую Вас Гость

Пресса

Главная » Статьи » Пресса

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

С чего начинается отпуск? Конечно, с подбора места, где хочется отдохнуть. Отсюда вытекают и все организационные моменты, как добраться до места возможного праздного время провождения и как обустроить в отпуске свой быт и отдых. Всю подготовку к отпускному сезону свести к минимуму организационных проблем можно, если воспользоваться известным поисковиком в Интернете «Авиабилет.ру»

Пресса | Просмотров: 776 | Author: ProСПОРТ Волгоград | Добавил: fc-volgograd | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (0)

Экс-наставник сборной России Борис Стукалов - консультант ФК "Ставрополь", опроверг появившуюся в прессе информацию о своём назначении на пост гендиректора клуба и поведал о скором возвращении к тренерской практике.

Пресса | Просмотров: 657 | Добавил: fc-volgograd | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (1)

Пресса [2]
каталог статей [123]