Вторник, 16.04.2024, 18:54 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2013 » Январь » 7 » «Ротор» едет в Турцию, ЦСКА проведет межсезонье в Испании, а в Египте спустя год возобновляется национальный чемпионат
19:55
«Ротор» едет в Турцию, ЦСКА проведет межсезонье в Испании, а в Египте спустя год возобновляется национальный чемпионат
«Ротор» подготовку к весенней части первенства ФНЛ начнет сбором в Турции, куда, как ранее сообщил президент клуба Сергей Нечай, отправится 12 января, спустя три дня после того, как команда выйдет из отпуска. Спарринг-партнеры команды Валерия Бурлаченко определятся позже. Зато точно известно с кем «Ротор» сыграет на втором сборе, который пройдет на Кипре. Там волгоградцам предстоит провести несколько официальных матчей в рамках Кубка ФНЛ, в котором примут участие восемь сильнейших клубов первого дивизиона по итогам первого круга. ЦСКА, лидирующий в премьер-лиге, под руководством волгоградского специалиста Леонида Слуцкого всю предсезонку проведет в Испании, где будет задействован в международных турнирах. Самый богатейший и амбициозный российский клуб «Зенит» с берегов Невы во второй половине января отправится на сбор в Объединенные Арабские Эмираты, где подопечные итальянского специалиста Лучано Спаллетти 20 января сыграют с сильнейшим клубом Африки — египетским «Аль-Ахли». 
   Кстати, не так давно на встрече между представителями правительства и футбольной ассоциации Египта было принято решение возобновить игры национального чемпионата первого февраля – ровно через год после массовых беспорядков, в которых погибло семьдесят человек. Беспорядки произошли во время матча на стадионе Порт-Саид между давними соперниками – местным клубом аль-Масри и каирским аль-Ахли. Зрителей не пустят на стадионы во время игр первого сезона. Но это нисколько не влияет на потоке туристов в Египет, в числе которых и множество россиян. Тем более, сейчас нет проблем, чтобы заказать на ваш вкус и толщину кошелька какие-то приглянувшиеся вам отели Египта. Достаточно заглянуть на довольно-таки интересный интернет ресурс «One Two Hotels», который самостоятельно подыщет вам любой отель. В данном случае, в Египте. Для этого необходимо лишь внести в специальное окно ввести город, регион, страну, ориентир, гостиницу, отель и район. А также даты заезда и отъезда. И, конечно, количество резервируемых мест в отеле. Причем, поиск осуществляется как по названию отеля, так и просто через поиск по стране, куда вы собираетесь отправиться. А сейчас в зимнее время года в Египте не только можно насладиться прекрасной весенне-летней погодой, принять морские и воздушные ванны, но и прекрасно провести время. Не только изучая достопримечательности Египта, но и став первооткрывателем футбольных баталий национального чемпионата, который возрождается спустя год.
Просмотров: 992 | Добавил: ProСпорт | Теги: Египет, Зенит, отели, ЦСКА, Ротор, реклама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 229
Партнеры
  • ProСпорт Волгоград
  • Волгоградский центр развития тенниса
  • Волгоград: зимние виды спорта
  • Официальный сайт ФК Волгоград
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0