Пятница, 19.04.2024, 12:45 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2012 » Март » 19 » «Ротор» - «Балтика» - 0:1
11:26
«Ротор» - «Балтика» - 0:1
«Ротор» на сборе в Турции во втором контрольном матче проиграл «Балтике» - 0:1. Победный гол на 85-й минуте забил Юрий Роденков.
На 85-й минуте в ворота «Балтики» был назначен штрафной удар прямо по центру. После короткого розыгрыша удар нанес Степан Рябоконь. К сожалению, ответная атака «Балтики» завершилась взятием ворот волжан. И Поляков не виноват в пропущенном мяче. Полузащита и оборона «Ротора» сыграли не лучшим образом. Голевая атака началась на левом фланге "Балтики", последовал диагональны перевод мяч в штрафную площадь. Защитники "Ротора" позволили кому-то из игроков «Балтики» справа практически с линии вратарской прострелить вдоль ворот, где оставленный без присмотра вышедший на замену во втором тайме Роденков (на фото) замкнул передачу. Все получилось на столько стремительно, что голевая атака уместилась в 10 - 15 секунд.
«Ротор» - «Балтика» - 0:1 (0:0)
Гол: Роденков, 85. «Ротор»: Поляков, Ионов, (Гузь, 70), Гузь, (Шудров, 46), Олеников (Рябоконь, 46), Семякин, Арлашин, (Меркулов, 53), Глушков (Фиев, 46), Состин (Примак, 46) Нечаев, (Хрущак, 65), Шумилин (Алейник, 46) Борисов (Смольский, 46).
«Балтика»: Колинько, Лапин (Крючков, (Гонежуков)), Зимулька, Попов, Лебедев, Стоцкий (Завалий), Плопа (Каленкович), Чиркин, Войдель, Сысуев, Сальников (Роденков).
Просмотров: 811 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Ротор, балтика, турция, контрольный матч | Рейтинг: 0.0/0