Четверг, 28.03.2024, 13:02 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2012 » Февраль » 28 » Турция. Контрольные матчи. "Ротор" - "Чита" - 1:2. "Ротор" - "Брест" -4:3
22:41
Турция. Контрольные матчи. "Ротор" - "Чита" - 1:2. "Ротор" - "Брест" -4:3
«Ротор» на сборе в Турции проиграл ФК «Чита» - 1:2 и победил белорусский клуб «Брест» - 4:3. У команды Валерия Бурлаченко запланировано еще два контрольных матча - с оренбургским «Газовиком» (29 февраля) и нижнекамским «Нефтехимиком» (3 марта).

"Ротор" оба матча провел двумя составами. С
«Читой» стартовый состав волгоградцев был таким: Малышев, Ионов, Гузь, Олеников, Меркулов, Глушков, Шудров, Арлашин, Шумилин, Герасимов, Зубко. Счет на 37-й минуте открыл Гаранников, преуспевший на добивание мяча. Отыгрался «Ротор» сразу после перерыва. На 52-й минуте гол забил Борисов. В голевой комбинации поучаствовали Смольский, Фиев и Арлашин. Кстати, на 85-й минуте Борисов не реализовал пенальти, который заработал Смольский. Отлично сыграл голкипер «Читы». На 93-й минуте "Чита" поймала "Ротор" на контратаке и цель поразил Фатиев. «Ротор» второй тайм отыграл в таком составе: Поляков, Глушков, Гузь (Романов, 70), Рябоконь, Семякин, Фиев, Шудров (Трубников, 80), Арлашин (П. Веретенников, 72), Борисов, Хрущак (Садчиков, 85), Смольский.

По индивидуальной программе тренировались Максим Примак, Вячеслав Состин и Александр Нечаев, которые продолжают восстановление после различных повреждений и травм.

Во втором спарринге в Турции "Ротор" обыграл ФК «Брест» - 4:3. Волгоградцы пропустили мяч первыми. Белорусская команда вбросила мяч из аута, последовал навес на дальнюю штангу, где опередив своих опекунов головой, поразил цель грузинский легионер «Бреста» Гоголадзе. Случилось это на 12-й минуте. Отыгрался «Ротор» на 43-й минуте. Отличился Семякин. Первый тайм «Ротор» провел в таком составе: Поляков, Ионов, Гузь, Рябоконь, Семякин, Шудров, Шумилин, Фиев, Герасимов, Борисов, Смольский.
В середине второго тайма «Ротор» в течение 10 минут забил три гола. Глушков, Зубко и Шумилин поразили цель на 59-й, 64-й и 68-й минутах. Затем "Брест" наказал волжан за грубые промахи в обороне.
Нападающий олимпийской сборной Белоруссии Хващинский дважды отличился на 75-й и 79-й минутах.
Второй тайм «Ротор» провел в таком составе: Поляков, Ионов, Гузь (Олеников, 62), Рябоконь (Гузь, 86), Семякин (Нечаев, 78), Глушков (Романов, 73), Шумилин (Хрущак, 71), Фиев, Герасимов (Меркулов, 67), Смольский (Арлашин, 56), Зубко.
Просмотров: 908 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Ротор, чита, Белек, турция, Брест | Рейтинг: 0.0/0