Четверг, 18.04.2024, 03:08 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2012 » Январь » 1 » С Новым 2012 годом! Годом Дракона!
16:14
С Новым 2012 годом! Годом Дракона!

Восточный гороскоп на 2012 год

Год Дракона традиционно описывается как особенно удачный и считается превосходным времением для браков, рождения детей, развития работающих и начала новых деловых предприятий. Это время большого энтузиазма и энергии, оптимизма и уверенности. В этом году могут проиграться самые фантастические сценарии развития событий, что особенно порадует средства массовой информации.

Дракон презирает нерешительность. Он привык к экспансивному движению вперед без соблюдения каких-либо особых мер предосторожности. В такие годы деньги зарабатываются достаточно легко и тратятся также с большим размахом. Дракон обещает удачу новым начинаниям, и если у вас есть нереализованные амбиции, своего часа заждались какие-то грандиозные планы или проекты, идите вперед без колебаний. Кто-то может с головой уйти в приключения и рискованные авантюры, но лучше ставить перед собой практичные цели. Приложенные усилия могут принести невероятный успех. Действовать придется быстро, промедлишь - и твой счастливый шанс использует кто-то другой.

Год Дракона имеет и свои недостатки. То, что легко получить, может быть сложно удержать. И если вам улыбнулась Фортуна, то не стоит рассчитывать, что это войдет у нее в привычку или что вам удастся надолго закрепиться на достигнутых позициях. Вырабатывайте в себе философское отношение к жизни и умение наслаждаться текущим моментом. Многие возможности могут оказаться иллюзорными. Больше внимания уделяйте правильности выбора цели, иначе, достигнув ее, рискуете прийти к потере интереса и осознанию того, что усилия были растрачены впустую.

Год Дракона
– это период различных природных катаклизмов. В домашних условиях уделите внимание исправности газового и отопительного оборудования, электросетей. Как никогда актуален известный слоган с противопожарного плаката: «Детям спички – не игрушка!»



Крысам год Дракон обещает успех как в работе, так и на любовном фронте. Деловые вопросы будут решаться без особых осложнений. Возможны выгодные финансовые операции, но в тратах необходима умеренность. Будьте внимательны с новыми друзьями и партнерами – вас могут попытаться использовать.

Быку предстоит в наступающем году хорошо потрудиться. Возникнут непредвиденные обстоятельства, которые будут отнимать время и силы и приводить к досадным конфликтам с окружающими. Рассчитывайте на свои силы. Ваши трудности вполне преодолимы. Можно получить поддержку у благожелательно настроенных к вам людей.

Тигру этот год не предвещает покоя и стабильности. Стоит воздержаться от рискованных капиталовложений и новых союзов. К чужим советам отнеситесь критично. Сдерживайте свой темперамент, если взаимодействие с другими людьми начинает складываться не так, как вы планировали.

Кролика в этом году ждет много работы. Вы можете испытывать тревогу и напряжение. Но приложенные усилия будут вознаграждены. Вы можете добиться продвижения по служебной лестнице, получить возможность хорошо заработать, завести новые влиятельные знакомства.

Дракон в этом году может насладиться превосходной удачей, признанием и почетом в своем окружении. Планы на пути реализации не будут встречать практически никаких препятствий. Благодаря оптимистичному настрою и уверенности в себе вас ждет успех в общении, налаживании новых контактов.

Змее в этом году стоит затаиться и наблюдать со стороны за развитием событий, не выступая инициатором перемен. В бизнесе ожидания могут быть нарушены, стоит опасаться зависти и интриг в коллективе, необходимо разумно распоряжаться финансами. Перемены к лучшему возможны ближе к концу года.

Пессимистичный настрой Лошади в этом году будет связан с нестабильностью и неопределенным положением в делах. Начинания столкнутся со множеством препятствий. Продумывайте линию поведения, которая позволит минимизировать потери и сохранить доброжелательные отношения с окружающими.

Умеренно удачный год для Овцы. Вы хорошо проявите себя в работе, но заработать много вряд ли удастся. Нужно с умом распределять имеющийся капитал, избегать авантюр, рискованных сделок. Не пытайтесь резко изменить свою жизнь, плывите по течению и пользуйтесь возникающими на вашем пути благоприятными возможностями.

Обезьяна в этом году разовьет большую активность и может повысить свой социальный статус и получить хорошую прибыль. Благоприятный период для учебы, получения нового опыта. Но грандиозные планы и большие ожидания связаны с перенапряжением. Нужно выделять достаточно времени для отдыха. Резко возрастут денежные расходы.

Это счастливый год для Петуха, когда он будет оценен по достоинству, может занять руководящий пост. Стоит больше внимания проявить к собственному здоровью, вести более активный образ жизни, но и не забывать об отдыхе. В семье возможны радостные события, прибавление. Если вы одиноки, то сейчас имеете шанс встретить свою половинку.

Собаку ждет сложный период. За сохранение своих позиций придется побороться. Возможны денежные потери и другие неприятности. Держитесь в стороне от конфликтов, которые непосредственно вас не касаются. Берегите нервную систему, ищите способы снять стресс. Есть опасность инфекционных заболеваний.

Спокойный, счастливый год для Кабана. Результаты работы получат хорошую оценку со стороны начальства, увеличат авторитет среди коллег. Можно получить помощь от влиятельных друзей и союзников. В доме также будет все спокойно, но больше внимания в этом году стоит уделить вопросам безопасности и сохранности личного имущества.



Просмотров: 1119 | Добавил: fc-volgograd | Теги: новый год, год дракона, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 229
Партнеры
  • ProСпорт Волгоград
  • Волгоградский центр развития тенниса
  • Волгоград: зимние виды спорта
  • Официальный сайт ФК Волгоград
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0