Суббота, 20.04.2024, 07:38 | Приветствую Вас Гость

Футбол Волгограда

Главная » 2011 » Май » 29 » "Астрахань" - "Ротор" - 1:1. Реализованный Денисом Зубко пенальти
22:23
"Астрахань" - "Ротор" - 1:1. Реализованный Денисом Зубко пенальти
В шестом туре футбольного чемпионата страны во втором дивизионе встретились лидеры южной зоны – клуб «Астрахань» и волгоградский «Ротор». После этого матча гости лишились не только первого места в турнирной таблице, но и потеряли одного из ключевых игроков обороны.
Уже на 12-й минуте поле астраханского стадиона покинул Дмитрий Гузь. Защитник выбыл из строя минимум на два месяца. Диагноз – повреждение связок голеностопного сустава. Счет в начале второго тайма открыли хозяева. Сечин уложил мяч точно в дальний угол ворот Малышева. На 65-й минуте волгоградцы отыгрались. Свой первый гол в игре чемпионата с пенальти забил Денис Зубко. Итог встречи – ничья 1:1, которая не устроила ни одну из команд. Дружный дуэт обошли армавирское «Торпедо» и ФК «Славянский».
Валерий Бурлаченко, главный тренер ФК «Ротор»: «Рад за команду. Ребята смогли изменить ситуацию. У нас сейчас проблемы с составом – несем кадровые потери. Но тем не менее это не снимает с нас задачи выкладываться на поле по максимуму».
В очередной раз порадовала «Энергия». Команда Дмитрия Петренко одержала свою третью победу. Со счетом 2:1 волжане обыграли «Таганрог» и поднялись в середину таблицы. В следующем туре 5 июня «Ротор» принимает «МИТОС», а «Энергия» отправляется в Ставрополь.
Просмотров: 987 | Добавил: fc-volgograd | Теги: 6-й тур, пенальти, Зубко, Ротор, Астрахань | Рейтинг: 0.0/0