Понедельник, 29.04.2024, 21:10 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Без единения результата не добиться
Без единения результата не добиться
blank.gif«Ротор» на поле Центрального стадиона проиграл «Волгарю-Газпрому» - 0:1. Главный судья матча Вилков из Нижнего Новгорода получил от инспектора матча за свою работу «неуд» - двойку. Тренерский штаб «Ротора» подал жалобу на судейство. В протоколе матча были указаны два эпизода, в которых судья должен был назначить пенальти в ворота гостей на 63-й и 80-й минутах.

«Ротор» - «Волгарь-Газпром» - 0:1
Гол: Киселев, 21.
«Ротор»: Чичкин, Олеников, Гузь, Могилевский, Куканос, Житников, Рамазанов (Шестаков, 53), Михайлов (Маркосов, 73), Трифонов (Савин, 31; Борисов, 82), Дорожкин, Мысин.
«Волгарь-Газпром»: Юрченко, Нестеренко, Пономарев, Сидяев, Самойлов, Ятченко (Скепский, 82), Варзиев, Волков (Магжанов, 90), Тузовский (Марущак, 85), Заболотный, Киселев (Дзахов, 72).
Предупреждения: Ятченко, 11. Олеников, 45. Сидяев, 63. Куканос, 79. Волков, 86.
Голевые моменты: 0 – 3. Удары (в створ ворот): 9 (5) – 14 (7). Угловые: 4 – 1.
Судьи: Вилков (Нижний Новгород). Барабаш (Ставрополь), Лапидус (Элиста).
6 октября. Волгоград. Центральный стадион. 2000 зрителей

Астраханская команда, ведомая волгоградским специалистом Львом Ивановым, вопреки слухам, что земляк должен был помочь своему родному клубу в борьбе за выживание, переиграл команду Виталия Шевченко. Гости чувствовали себя на газоне Центрального стадиона Волгограда как дома. «Ротор» за весь матч не создал ни одного голевого момента. Астраханцы забили гол после розыгрыша углового. Воспитанник волгоградской «Олимпии» Максим Волков исполнил корнер с левого фланга, а экс-нападающий «Томи» Киселев, который летом успел побывать на просмотре в «Роторе», буквально с линии вратарской в касание переправил мяч в сетку. А если вспомнить еще удар Волкова со штрафного, который пришелся в штангу ворот Чичкина, да опасный момент в самом конце матча, то станет ясно, что «Ротор» избежал разгрома на своем поле, но только не поражения.

Результаты остальных матчей 34-го тура:
«Салют» - «Нижний Новгород» - 0:1, «Авангард» - «Мордовия» - 1:1, «КАМАЗ» - «Динамо» СПб - 2:0, «Волга» - «Балтика» - 4:1, «Химки» - «Динамо» Бр - 2:2, «Кубань» - «Шинник» - 1:1, «СКА-Энергия» - «Краснодар» - 1:0, «Луч-Энергия» - «Жемчужина-Сочи» - 2:1, «Иртыш» - «Урал» - 1:0.

После матча у Льва Иванова поинтересовались, нет ли у него негативного осадка от победы над своим родным клубом, который близок к расставанию с первым дивизионом?
- У меня отличный осадок - мы выиграли и заработали премиальные, - заявил Лев Иванов. - В прошлом году как раз с помощью некоторых журналистов руководители ФК «Волгоград», которые сейчас находятся в «Роторе», весь второй круг прессовали, рассказывали, как мы неправильно играем тактически, как неправильно работаю над стандартами. Еще один деятель, который у нас всем волгоградским футболом заведует, по телевидению каждую передачу мне посвящал. Сейчас все эти люди: руководители и  тренеры в «Роторе». Пусть у них будет плохой осадок, а у меня он нормальный. Если честно, мне откровенно жаль одного человека - Виталия Викторовича Шевченко, который всю душу отдает «Ротору». А результата, к сожалению, нет, потому что нет единения в команде. А единения не будет, хоть каких футболистов пригласите, пока оно не будет достигнуто в тренерско-руководящем составе клуба.
Просмотров: 565 | Добавил: fc-volgograd | Теги: Ротор, Волгарь-Газпром, 34-й тур, первый дивизион | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2010  »